529 : FLÜGGEN, HANS. Dame mit Buch. Öl auf Holz.
FLÜGGEN, HANS
1875 München - 1942 Riedering
Dame mit Buch
Öl auf Holz. R. o. geritzt signiert. Rückseitig Stempel mit Künstlersignatur und -adresse.
Restauriert. 22,5 x 18,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:33 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |