66 : Ring und ein Paar Ohrstecker. 18 und 14 K GG. Marken: 750, 585 u.a.
Ring und ein Paar Ohrstecker
18 und 14 K GG. Marken: 750, 585 u.a.
Tragespuren. Ringschiene verändert. Ringgröße 49. L. 1,9 cm. Zus. ca. 20,8 g.
Besetzt mit insgesamt vier Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, sowie unterschiedlichen Farbsteinen, u.a. Amethyst, Rubin, Karneol und Opaltripletten, teils synthetisch.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 1.000,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |