112 : Ring. 18 K GG und WG (geprüft).
Ring
18 K GG und WG (geprüft).
Ringgröße 50. Ca. 3,4 g.
Besetzt mit einem dunkelblauen Saphir in Ovalschliff, ca. 0,5 ct, die Ringschiene umlaufend besetzt mit 20 Brillanten, zus. ca. 1 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Aufrufpreis:
240,00
Schätzpreis: