134 : Brosche. Um 1950 | 18 K WG (geprüft).
Brosche
Um 1950 | 18 K WG (geprüft).
Nadel minimal verbogen. L. 5,3 cm. Ca. 16,3 g.
Querrechteckige Form, besetzt mit 53 Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 2,7 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 2.800,00 |
Schätzpreis | € 3.200,00 |