213 : Restservice, 33tlg. Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert.
Restservice, 33tlg
Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. Press- und grüne Stempelmarken.
Einige wenige Teile min. bestoßen. Ø Gebäckteller 24,5 cm.
Form: Altfeston. Schwarzer Fond, Blumenmalerei und Randstaffage in Purpur.Bestehend aus: Gebäckteller, acht Kuchentellern, kleinem Teller, sechs Tee-, zwei verschiedenen Kaffee- und zwei verschiedenen Mokkatassen, zwölf Untertassen in verschiedenen Größen und kleinem Schälchen.
Enddatum | 28 Jun 2024 14:02 |
Aufrufpreis | € 350,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |