211 : Frühstücksservice, 33tlg. Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert.
Frühstücksservice, 33tlg
Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. Press- und grüne Stempelmarken.
Knäufe tlw. min. bestoßen. H. der Kaffeekanne 20,5 cm.
Form: Gerippt. Bunter Blumendekor.Bestehend aus: Kaffee-, Tee- und Mokkakanne, Milchkännchen, Zuckerdose, Marmeladengefäß mit Löffel, zwei Eierbechern, zwölf Frühstückstellern und sechs Teetassen mit Untertassen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |