117 : Ring. Um 1970 | 18 K RG und WG. Marken: 750 u.a.
Ring
Um 1970 | 18 K RG und WG. Marken: 750 u.a.
Tragespuren. Ringschiene verändert. Ringgröße 66. Ca. 10,7 g.
Besetzt mit einem synthetischen Rubin in Achteckschliff, ca. 2,2 ct, flankiert von einem Altschliffdiamanten und einem Brillanten, zus. ca. 0,16 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. In der Ringschiene Gravur und Datierung.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |