343 : Armlehnstuhl. Barockstil | Nussholz, beschnitzt, Rattangeflecht.
Armlehnstuhl
Barockstil | Nussholz, beschnitzt, Rattangeflecht.
Tlw. beschädigt, tlw. restauriert. H. 96,5 cm.
Allseitig geschweiftes Gestell, Sitzfläche und Rückenlehne mit Rattangeflecht.
Aufrufpreis:
140,00
Schätzpreis:
180,00