340 : Bureau plat. Frankreich, 19. Jh | Rosenholz und andere Hölzer furniert, Bronzebeschläge.
Bureau plat
Frankreich, 19. Jh | Rosenholz und andere Hölzer furniert, Bronzebeschläge.
Tlw. beschädigt. 76 x 124 x 69 cm.
Auf geschweiften Füßen und gebogter, dreischübiger Zarge geschwungene Platte mit eingelegter, tlw. geprägter Lederauflage. Schlüssel.
Aufrufpreis:
800,00
Schätzpreis:
1.000,00
1