407 : BECKMANN, MAX. "Landschaft mit Ballon". Radierung.
BECKMANN, MAX
1884 Leipzig - 1950 New York
"Landschaft mit Ballon"
Radierung. Mit Bleistift bez.: "54/80". Rückseitig Nachlassstempel: Max Beckmann Nachlaß P.B".
Am Rand leichte Knickspur. Blatt: 36 x 51 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 16:16 |
Aufrufpreis | € 250,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |