426 : KILIAN, LUCAS. Die Anbetung der Hirten. Kupferstich.
KILIAN, LUCAS
1579 Augsburg - 1637 ebd. (nach Johann Rottenhammer)
Die Anbetung der Hirten
Kupferstich. In der Platte bezeichnet.
Beschnitten, min. gebräunt, min. fleckig. Blatt: ca. 30 x 20 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
100,00
Schätzpreis:
120,00