549 : HOGUET, CHARLES. Fischerboote an der Küste bei aufkommendem Sturm. Öl auf Holz.
HOGUET, CHARLES
1821 Berlin - 1870 ebd.
Fischerboote an der Küste bei aufkommendem Sturm
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Restaurierter, noch sichtbarer Riss. 47,5 x 61,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:41 |
Aufrufpreis | € 1.000,00 |
Schätzpreis | € 1.100,00 |