525 : EDER, H.. Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand.
EDER, H.
20. Jh.
Sommerlandschaft
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, beschädigt, abplatzende Farbschollen. 61 x 80 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
100,00
Schätzpreis: