525 : EDER, H.. Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand.
EDER, H.
20. Jh.
Sommerlandschaft
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, beschädigt, abplatzende Farbschollen. 61 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:31 |
Aufrufpreis | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |