604 : ZAUNER, A.. Landschaften mit Schaf- bzw. Kuhherde. Zwei Gemälde: Öl auf Karton.
ZAUNER, A.
20. Jh.
Landschaften mit Schaf- bzw. Kuhherde
Zwei Gemälde: Öl auf Karton. L. bzw. r. unten signiert.
18 x 39,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
250,00