563 : LEYS, HENDRIK (?). Im Wirtshaus. Öl auf Holz.
LEYS, HENDRIK (?)
1815 Antwerpen - 1869 ebd.
Im Wirtshaus
Öl auf Holz. L. u. bez. "Leys" und datiert (18)37.
Restauriert, min. beschädigt. 36 x 32,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:47 |
Aufrufpreis | € 1.800,00 |
Schätzpreis | € 2.000,00 |