595 : UNBEKANNT. Nächtlicher Markt am Fluss. Öl auf Holz.
18./19. Jh.
Nächtlicher Markt am Fluss
Öl auf Holz.
Restauriert. Min. beschädigt. 22 x 36,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 18:00 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |