603 : WILBERG, CHRISTIAN. Im Dom. Öl auf Leinwand.
WILBERG, CHRISTIAN
1839 Havelberg - 1882 Paris
Im Dom
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
Doubliert. Restauriert. 52,5 x 65 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
1.800,00
Schätzpreis:
2.000,00