436 : RENOIR, PIERRE-AUGUSTE . Femme nue couchée. Radierung.
RENOIR, PIERRE-AUGUSTE
1841 Limoges - 1919 Cagnes-sur-Mer
Femme nue couchée
Radierung.
Leicht gebräunt. BA: 16 x 22 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 16:35 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |