413 : DILL, OTTO. Pferderennen. Pinsel, Tusche, laviert.
DILL, OTTO
1884 Neustadt an der Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim
Pferderennen
Pinsel, Tusche, laviert. R. u. signiert und Trockenstempel.
Min. gewellt, min. gebräunt. BA: 20 x 29 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis: