428 : KUBIN, ALFRED. Der wilde Jäger. Lithographie.
KUBIN, ALFRED
1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt
Der wilde Jäger
Lithographie. R. u. signiert und im Stein signiert.
Knickfalte. BA: 36 x 27 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 180,00 |
Schätzpreis | € 240,00 |