547 : HOFMANN, LUDWIG VON. Frühlingslandschaft. Öl auf Papier auf Holz.
HOFMANN, LUDWIG VON
1861 Darmstadt - 1945 Pillnitz
Frühlingslandschaft
Öl auf Papier auf Holz. R. u. monogrammiert LH und datiert 1910.
Restauriert, min. beschädigt. 40,5 x 68,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
800,00
Schätzpreis:
1.000,00
1