547 : HOFMANN, LUDWIG VON. Frühlingslandschaft. Öl auf Papier auf Holz.
HOFMANN, LUDWIG VON
1861 Darmstadt - 1945 Pillnitz
Frühlingslandschaft
Öl auf Papier auf Holz. R. u. monogrammiert LH und datiert 1910.
Restauriert, min. beschädigt. 40,5 x 68,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:40 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |