569 : MONOGRAMMIST:IN "JH". Südliche Landschaft mit Hirten. Öl auf Leinwand.
MONOGRAMMIST:IN "JH"
19. Jh.
Südliche Landschaft mit Hirten
Öl auf Leinwand. M. u. monogrammiert "JH".
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 57 x 47,5 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:49 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |