530 : FRANKREICH (?). Bacchanal. Öl auf Leinwand auf Karton.
FRANKREICH (?)
19./20. Jh.
Bacchanal
Öl auf Leinwand auf Karton.
Restauriert, min. beschädigt. 36 x 54,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis: