536 : HAMZA, HANS. Bauernfest. Öl auf Platte.
HAMZA, HANS
1879 Wien - 1945 ebd.
Bauernfest
Öl auf Platte. R. u. signiert.
Restauriert. BA: 10,5 x 15 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:35 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |