571 : MORALT, WILLY. Kontrolle vor der Stadt. Öl auf Holz.
MORALT, WILLY
1884 München - 1947 Lenggries
Kontrolle vor der Stadt
Öl auf Holz. L. u. signiert und bez. "Mchn" für München.
Min. beschädigt. 27,5 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:50 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |