410 : COMPTON, EDWARD HARRISON. Das Klingentor in Rothenburg ob der Tauber. Aquarell.
COMPTON, EDWARD HARRISON
1881 Feldafing - 1960 ebd.
Das Klingentor in Rothenburg ob der Tauber
Aquarell. R. u. signiert.
Min. gebräunt. BA: 30 x 22 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |