58 : Ring. 19 Jh. | 14 K RG (geprüft).
Ring
19 Jh. | 14 K RG (geprüft).
Ringschiene verändert. Ringgröße 54. Ca. 4 g.
Besetzt mit neun Diamantrosen, zus. ca. 0,7 ct, unterer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |