292 : Hl. Paulus. Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Hl. Paulus
Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Restauriert, beschädigt. H. 107 cm.
Stehender Apostel mit Schwert und Buch. Rückseite gehöhlt.
Enddatum | 28 Jun 2024 14:55 |
Aufrufpreis | € 350,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |