385 : Stehender Bär als Blumensäule. 20. Jh. | Bronze.
Stehender Bär als Blumensäule
20. Jh. | Bronze. Undeutlich gestempelt und bezeichnet.
H. 68 cm.
In der Art der geschnitzten Brienzer Bären.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:59 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |