385 : Stehender Bär als Blumensäule. 20. Jh. | Bronze.
Stehender Bär als Blumensäule
20. Jh. | Bronze. Undeutlich gestempelt und bezeichnet.
H. 68 cm.
In der Art der geschnitzten Brienzer Bären.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
350,00