314 : Zwei geflügelte Putten. Süddeutschland, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Zwei geflügelte Putten
Süddeutschland, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Restauriert, beschädigt, neu gefasst. H. 44 cm und 50 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:04 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |