304 : Pietà. Alpenraum, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Pietà
Alpenraum, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Restauriert, beschädigt. H. 32 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |