304 : Pietà. Alpenraum, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Pietà
Alpenraum, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Restauriert, beschädigt. H. 32 cm.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
250,00