293 : Trauernde Madonna. Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Trauernde Madonna
Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Beschädigt, Fassung übergangen. H. 74 cm.
Schmerzhafte Maria einer Kreuzigungsgruppe auf niedrigem Sockel.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |