324 : BEST, FRITZ. Knabenkopf. Bronze, patiniert.
BEST, FRITZ
1894 Kronberg - 1980 ebd.
Knabenkopf
Bronze, patiniert. Rückseitig signiert und datiert (19)50.
H. 25,5 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:13 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |