312 : Kleiner geflügelter Puttenkopf. Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Gold- und Farbfassung.
Kleiner geflügelter Puttenkopf
Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Gold- und Farbfassung.
Repariert, min. beschädigt. H. ca. 21 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |