123 : Ring. 18 K GG und WG. Marken: 750 u.a.
Ring
18 K GG und WG. Marken: 750 u.a.
Tragespuren. Ringschiene verändert. Ringgröße 56. Ca. 10,4 g.
Breite Schiene, besetzt mit einem Altschliffdiamanten, ca. 0,2 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |