151 : Ring. Um 1965 | 18 K WG. Marken: 750 u.a.
Ring
Um 1965 | 18 K WG. Marken: 750 u.a.
Tragespuren. Ringschiene verändert. Ringgröße 54. Ca. 5 g.
Besetzt mit einem Smaragd in Achteckschliff, ca. 0,5 ct, gerahmt von zwölf Brillanten, zus. ca. 0,6 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 13:26 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |