358 : Ein Paar Nachtkästchen. 19. Jh. | Kirschholz, tlw. geschwärzt.
Ein Paar Nachtkästchen
19. Jh. | Kirschholz, tlw. geschwärzt.
Tlw. beschädigt, tlw. ergänzt. 83 x 46 x 32 cm.
Auf kurzen Füßen hochrechteckiger, eintüriger Korpus mit Kopfschublade und seitlich aufgesetzten Halbsäulen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
240,00
1