358 : Ein Paar Nachtkästchen. 19. Jh. | Kirschholz, tlw. geschwärzt.
Ein Paar Nachtkästchen
19. Jh. | Kirschholz, tlw. geschwärzt.
Tlw. beschädigt, tlw. ergänzt. 83 x 46 x 32 cm.
Auf kurzen Füßen hochrechteckiger, eintüriger Korpus mit Kopfschublade und seitlich aufgesetzten Halbsäulen.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:41 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |