150 : Collier und ein Paar Ohrringe. Um 1970 | Collier 18 K WG. Marke: 750. Ohrringe 14 K WG (geprüft).
Collier und ein Paar Ohrringe
Um 1970 | Collier 18 K WG. Marke: 750. Ohrringe 14 K WG (geprüft).
Ohrmuttern fehlen. L. 43 cm und 2,5 cm. Zus. ca. 27,9 g.
Besetzt mit drei Smaragden in Tropfenschliff, zus. ca. 1 ct, sowie insgesamt 43 Brillanten, zus. ca. 1,5 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 29 Jun 2024 09:45 |
Aufrufpreis | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |