319 : Zwei Puttenpärchen. 18./19. Jh. | Alabaster.
Zwei Puttenpärchen
18./19. Jh. | Alabaster.
Tlw. beschädigt. H. 12 cm und 14 cm. Holzplinthen.
Sitzendes und stehendes Puttenpärchen, jeweils sich umarmend und herzend.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:09 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |