398 : Herrenporträt und Kleinkind. 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben.
Herrenporträt und Kleinkind
19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben.
5 x 4 cm und 6 x 7 cm (je im Oval). Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |