399 : Zwei Herrenporträts. 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben.
Zwei Herrenporträts
19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben.
8 x 6 cm und 7 x 6 cm (je im Oval). Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |