353 : Spiegel. Empire-Stil | Holz, Stuck, goldgefasst, Spiegelglas.
Spiegel
Empire-Stil | Holz, Stuck, goldgefasst, Spiegelglas.
Beschädigt. 151 x 92 cm.
Hochrechteckiger Spiegel: unten schmales Feld mit aufgelegten, geflügelten Löwen, eine Urnenvase flankierend, oben ornamentaler Blattranken- und Blütendekor.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |