353 : Spiegel. Empire-Stil | Holz, Stuck, goldgefasst, Spiegelglas.
Spiegel
Empire-Stil | Holz, Stuck, goldgefasst, Spiegelglas.
Beschädigt. 151 x 92 cm.
Hochrechteckiger Spiegel: unten schmales Feld mit aufgelegten, geflügelten Löwen, eine Urnenvase flankierend, oben ornamentaler Blattranken- und Blütendekor.
Aufrufpreis:
400,00
Schätzpreis:
500,00