333 : Wandkonsole. Um 1800 | Holz, geschnitzt, vergoldet, Marmorplatte.
Wandkonsole
Um 1800 | Holz, geschnitzt, vergoldet, Marmorplatte.
Beschädigt. 84 x 64 x 44 cm.
Auf zwei Volutenfüßen gebogte, verstrebte Stützen sowie durchbrochene Zarge aus Fruchthülsengirlande und Schleife.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:18 |
Aufrufpreis | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |