333 : Wandkonsole. Um 1800 | Holz, geschnitzt, vergoldet, Marmorplatte.
Wandkonsole
Um 1800 | Holz, geschnitzt, vergoldet, Marmorplatte.
Beschädigt. 84 x 64 x 44 cm.
Auf zwei Volutenfüßen gebogte, verstrebte Stützen sowie durchbrochene Zarge aus Fruchthülsengirlande und Schleife.
Aufrufpreis:
600,00
Schätzpreis:
1.000,00